Новинка для летней сервировки от Williams Et Oliver

28 апреля 2022 — 1 июня 2022
Новинка для летней сервировки от Williams Et Oliver
В сети магазинов правильных вещей для кухни Williams Et Oliver появились три яркие коллекции от Certified International. На них точно стоит обратить внимание и вот почему!

В первой коллекции «Петушки» в основу дизайна легли мотивы художницы Сьюзен Вингет. С ней вы сможете создать забавную, праздничную, деревенскую сервировку в стиле кантри или даже в стиле арт!

Солнечная коллекция «Подсолнухи» бренда Certified International вдохновляет своим жизнерадостным дизайном. Дизайн коллекции вдохновлён эскизами художницы Лизы Одит. Яркие жёлтые цветы олицетворяют цвет сияющего солнечного света и чистого счастья. Цветочная композиция на столе создаст тёплую непринуждённую атмосферу и зарядит правильной позитивной энергетикой!

Лимитированная коллекция «Весенний сад» от бренда Certified International поможет создать светлую атмосферу с самого утра! Дизайн коллекции был создан известной американской художницей Сьюзан Вингет. Очаровательные кролики в весеннем саду заряжают теплом и настраивают на особенное настроение. Каждый из них обладает собственным характером, что поможет вам создать индивидуальный подход в сервировке!

Добавьте лета и создайте солнечную атмосферу на столе с новинками бренда Certified International, которые уже доступны в Williams Et Oliver!

Магазин Williams Et Oliver находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл» посмотреть на карте.

Поделиться