Новогодний шопинг в ТРЦ «МореМолл»

1 декабря 2021 — 9 января 2022
Новогодний шопинг в ТРЦ «МореМолл»
Дорогие посетители, поздравляем вас с Наступающими праздниками! Желаем искренней любви, тепла, поддержки близких, взаимопонимания в семье и, конечно, крепкого здоровья. Пусть 2022 год принесет только хорошие события и подарит душевные воспоминания! 

Заряжайтесь праздничным настроением и проведите время приятно в нашем ТРЦ! Невероятные подарки для друзей и близких, стильные наряды, товары для уютной атмосферы дома и не только — приходите и устройте себе волшебный новогодний шопинг!

Пожалуйста, обратите внимание на режим работы ТРЦ в преддверии новогодних праздников и в первые дни нового года:

• c 18 по 30 декабря — 10:00 до 23:00; 
• 31 декабря — 10:00 до 20:00;
• 1 января — 12:00 до 22:00;
• cо 2 января — в штатном режиме, с 10:00 до 22:00.

Совершайте покупки и получите возможность выиграть сказочные сувениры по мотивам нового фильма Disney «Последний Богатырь: Посланник Тьмы», который вышел в прокат 23 декабря.

Сюжет фильма очень захватывающий! Это продолжение приключений могучего богатыря Ивана из 21-го века в сказочном царстве. Ивану придется сражаться со сказочным злом в своём времени и в своём городе, отложив приготовления к свадьбе с любимой Василисой. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешёвой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Для участия в акции регистрируйте чеки в мобильном приложении, меняйте баллы на комплимент «Выиграй новогодние подарки», подходите на стойку акции на 2 этаже рядом с магазином «Империя сумок», покажите промоутеру приобретенный комплимент и откройте любое из окошек в нашем адвент-календаре. Для приобретения данного комплимента необходимо загрузить в приложение чек от 2 000 рублей за покупку, совершенную в ТРЦ в период с 7 декабря по 8 января включительно.

В каждой ячейке вас ждут классные подарки:

  • дизайнерские термо-кружки;

  • варенье из сказочной ягоды Усилики;

  • попсокеты «Ну держись»;

  • мечи-леденцы;

  • стикер-паки.

Ознакомиться подробнее с правилами можно здесь.

Пусть и за вашим окном будет сказка!


Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «МореМолл», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться