Новые летние коллекции

С 1 мая 2023
Новые летние коллекции
Магазины ТРЦ «МореМолл» держат курс на лето!

Впереди вас ждут невероятные приключения, много тёплых ночей, долгих солнечных дней, ярких открытий и неповторимых образов. Пополните гардероб лёгкими платьями, светлыми джинсами, новым купальником. И не забудьте про аксессуары: яркие солнцезащитные очки, сумки и многое другое.

Предлагаем поближе ознакомиться с новинками некоторых наших магазинов!

O’STIN
Ловите летнее настроение с новинками от O’STIN! В новой коллекции вы найдете образы с офисным летним костюмом, и с трендовым бомбером для стильных кэжуал-образов с платьями и джинсами, и образ с платьем-комбинацией в красивом оттенке.

MyCollages.jpg
COLIN`S
Создавайте свои летние истории вместе с COLIN`S! Летящие платья, удобные джинсы и множество футболок самых различных расцветок — такая одежда подойдет для города и для увлекательного путешествия, а также всегда будет радовать качеством.

MyCollages (1).jpg
Akhmadullina Dreams
Кто сказал, что базовые вещи должны быть скучными? Дизайнеры бренда украсили футболки интересными вышивками из бисера, линейными вышивками в виде роз, милых котиков и принтами с героями коллекции — с такой базой даже повседневный образ станет особенным.

MyCollages (2).jpg
Снежная королева
Каждая вещь с характером, но их легко сочетать с базой на каждый день - и только вам решать, насколько трендовыми вы хотите видеть свои образы. Синий, лиловый и фуксия стали цветовой основой коллекции, которая позволяет собирать небанальные сочетания и находить баланс между универсальным и модным.

MyCollages (3).jpg
Lime
Неоновые цвета, абстрактные принты и летящие ткани — в центре нового дропа LIMÉ. Яркие краски разбавлены белым цветом и светлым денимом, а легкие футболки и майки украшены сверкающими стразами.

MyCollages (4).jpg

BELLE YOU
Капсула купальников Dune — готовимся к летнему сезону с Belle YOU. В новой коллекции представлено три вида купальников: сплошной купальник бандо, сплошной вариант с открытой спиной и раздельный комплект — минималистичные трусы-танга и лиф бикини. Три природных оттенка деликатно подчеркнут тон кожи: кофейный, горький шоколад и мокко. Приходите обновить свой пляжный гардероб!

MyCollages (5).jpg


Совершайте покупки, регистрируйте чеки в нашем мобильном приложении и получайте приятные Комплименты от ваших любимых магазинов!

Ждём вас в гости и желаем отличного шопинга!


Поделиться