Открытие первого магазина Alessandro Manzoni в России

19 мая 2021 г.
Открытие первого магазина Alessandro Manzoni в России
Впервые в городе Сочи открылся монобрендовый магазин Alessandro Manzoni.

Alessandro Manzoni — бренд стильной одежды, созданной непревзойдёнными итальянскими мастерами для безупречного гардероба. Благодаря огромной популярности у покупателей, бренд принял решение открыть свой первый монобрендовый бутик Alessandro Manzoni в России.

Концепция магазина Alessandro Manzoni строится преимущественно на ДНК бренда, отраженного в его дизайне с помощью плавных линий, приглушенных оттенков и традиционной фактуры. Специфика города Сочи с ее безудержным колоритом и морским побережьем нашла отражение в оформлении магазина. Здесь, вдохновлённые морской тематикой, появились столы в форме лодок, зеркала и шкафы в виде морских волн, декоративные ламели в конструкции потолка и фигурные настенные панели цвета вишни.

Опираясь на позиционирование бренда, как качественной и дорогой одежды, вдохновлённой европейским стилем, яхтингом и парусным спортом, — дизайнеры бренда создали легкую, яркую и стильную коллекцию Весна-Лето 2021.

Бренд предлагает прикоснуться к эстетике коллекций Alessandro Manzoni уже сегодня. Герои бренда уверенно смотрят на жизнь. Им принадлежит весь мир! Создатели бренда уверены, что одними из таких героев станут гости и жители города Сочи!

Приходите на встречу с любимым брендом в магазин Alessandro Manzoni в ТРЦ «МореМолл»! Ждём вас!

Магазин Alessandro Manzoni расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться