Презентация «сНЕЖНОГО шоу» и встреча со Славой Полуниным

24 июля 2017 — 25 июля 2017
Презентация «сНЕЖНОГО шоу» и встреча со Славой Полуниным
«Алхимия сНЕЖНОСТИ» — в Сочи представят книгу Славы Полунина и Наташи Табачниковой. Презентация состоится 25 июля в центральном Атриуме торгово-развлекательного центра «МореМолл». 

Произведение рассказывает об истории создания и законах, по которым живет спектакль «сНЕЖНОЕ шоу», ставший театральной классикой. Книга посвящена не только самому представлению, но и всей труппе, спектаклям, театру «Желтая Мельница» под Парижем и другим секретам полунинского волшебства. 

Отметим, что «сНЕЖНОЕ шоу» — путешествие в страну радости и фантазии для всей семьи — пройдет с 26 по 30 июля в концертном комплексе «Роза Холл». Спектакль, созданный в 1993 году, объехал десятки стран и сотни городов, дав тысячи представлений для миллионов зрителей и получив более 20 разнообразных мировых наград и премий. Гостей ждет волшебный праздник, который подарит улыбку каждому зрителю и позволит ненадолго вернуться в детство. Стоимость билетов: от 1200 до 5000 рублей.

Слава Полунин — всемирно известный клоун, создатель легендарного театра «Лицедеи» и удивительного «сНЕЖНОГО шоу». Лауреат множества международных премий, включая премию Лоуренса Оливье и «Триумф». Народный артист России, а также Президент Академии дураков, Посланник Андерсена в России и Король Санкт-Петербургского карнавала.

Наташа Табачникова — театральный критик и театровед, автор многочисленных статей о пластическом, уличном театре и театре клоунады, а также работ по теории театра и драмы. Уже 30 лет работает со Славой Полуниным в качестве исполнительного продюсера его проектов и пресс-атташе.

Начало презентации в 16:00. Вход свободный. Ждем вас!

Поделиться