Проведите время приятно в ТРЦ «МореМолл»

Сервисы
Проведите время приятно в ТРЦ «МореМолл»
ТРЦ «МореМолл» — первый объект регионального масштаба европейского уровня в городе Сочи. Мы стремимся сделать пребывание посетителей в ТРЦ «МореМолл» максимально комфортным и для этого стараемся использовать все современные сервисы и услуги.

На главном входе со стороны улицы Новая Заря расположена стойка информации. Как пройти к нужному магазину, где пообедать, как найти лифт или комнату матери и ребёнка, подробности участия в акциях – на эти и множество других вопросов с удовольствием ответят администраторы стойки. Также, на каждом этаже расположены специальные тач-панели с навигацией, которые помогут составить удобный маршрут до необходимой точки.

Родители малышей могут воспользоваться браслетами «Антипотеряшка», которые помогут не потерять своего ребенка во время шопинга. Чтобы познакомиться с данным сервисом, приходите на стойку информации на 1 этаже, указывайте на нем свое имя и номер телефона и надевайте на руку ребенку. Если ваш малыш потеряется в торговом центре, то с вами обязательно свяжутся в короткие сроки. На каждом этаже расположены комнаты матери и ребенка, в которых можно покормить и переодеть малыша. 

Для удобного шопинга всех наших посетителей мы подготовили бесплатный сервис проката колясок, где вы можете взять детскую коляску (для ребенка весом до 15 кг) или кресло-каталку (для лиц весом до 120 кг). Ознакомиться с правилами проката можно здесь.

В случае непогоды или дождя гости центра всегда могут воспользоваться аппаратом для упаковки зонтов рядом со входом в ТРЦ.

Пройдя за стойку информации вы можете обнаружить химчистку-прачечную «Премиум+». Принимая заказ, менеджер подберет идеальный способ чистки для одежды и сообщит точную стоимость обработки и сроки её выполнения.

Рядом удобно расположился гипермаркет «О'КЕЙ», где представлен широкий выбор продуктов по выгодным ценам. 

На 1 этаже установлена зона банкоматов и платёжных терминалов, где вы можете воспользоваться услугой быстрой выдачи наличных и другими услугами. Рядом находится инстапринтер Boft, где можно моментально распечатать фотографии или открытки.

Если вы забыли зарядить телефон, а шопинг затянулся — не переживайте, в ТРЦ «МореМолл» есть зоны отдыха с возможностью зарядки вашего гаджета. 

Для владельцев автотранспортных средств работает наземная и подземная парковка на 1750 мест с удобными терминалами для оплаты. Вы также можете передать свой автомобиль в заботливые руки менеджеров GM Detailing — это современная автомойка, отвечающая всем профессиональным стандартам.

Для всех гостей ТРЦ представлена удобная программа лояльности, которая предоставляет широкий спектр бонусов, подарков и специальных предложений. 

Приезжайте всей семьей и проведите время в удовольствие! 



Поделиться