Розыгрыш билетов на концерт МОТа

20 августа 2017 — 22 августа 2017
Розыгрыш билетов на концерт МОТа
23 августа в зеленом театре парка «Ривьера» состоится самый большой концерт МОТа в СОЧИ!

Вы можете выиграть билеты на концерт, приняв участие в нашем розыгрыше в официальной группе ТРЦ «МореМолл» в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, билеты имеются в продаже в магазине Black Star Wear на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Также билеты продаются и онлайн: на сайтах stereogorod.ru и kassir.ru. Стоимость: от 1200 до 3200 рублей.

Артист лейбла Black Star сегодня уже не просто музыкант, знакомый лишь узким хип-хоп тусовкам. Благодаря разнообразию стилей своей музыки, Мот стал известен и среди меломанов и любителей танцевальных треков. Его музыка уже давно вышла за пределы нашей страны. Иностранные музыканты предлагают feat’ы, а Kid Ink лично просит сделать совместное фото с одним из самых популярных рэперов России.

Концерты Мота — всегда событие, он не только отлично читает рэп, поет, но и выступает совместно с живыми музыкантами. А такие треки, как «День и ночь», «92 дня», «На дне» взрывают танцпол, не позволяя ни одному человеку стоять в стороне и быть просто слушателем. Публика становится непосредственным участником концерта, повторяя каждое слово в песнях артиста, — редко можно увидеть несколько тысяч человек, поющих в унисон почти каждый трек. 

Самые популярные треки — от лирики до рэпа и танцевальной музыки — ждут всех поклонников Мота 23 августа.

Поделиться