Rita Mamun for Akhmadullina Dreams

12 октября 2018 — 12 ноября 2018
Rita Mamun for Akhmadullina Dreams
Akhmadullina Dreams представляет капсульную коллекцию, созданную совместно с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Ритой Мамун. 

«Рита Мамун воплощает в себе героиню Akhmadullina Dreams: она мечтает, идет к своей цели и добивается ее. Когда мы задумались о том, с кем должна состояться первая коллаборация нашей второй линии, сомнений не было», — говорит Алена Ахмадуллина. 

Капсула для мечтательниц и победительниц выполнена в спортивной стилистике, но при этом сохраняет ДНК-черты Akhmadullina Dreams — женственность и интеллектуальность. Одна из базовых моделей бренда — платье-рубашка выполнена из хлопка в клетку и дополнена спортивным кантом по кокетке и рукавам.  Костюмы в спортивном стиле из черного плотного трикотажа и из бархата фирменных оттенков бренда – зеленого шалфей, пастельного голубого и светло-серого — декорированы жемчужными хольнитенами. Спортивную линию продолжают платья из бархата и плотного трикотажа с поясом-кулиской и воротом на молнии, а также легчайшая куртка-пуховик цвета шалфей с геометрической отделкой пудрового цвета. Олимпийскую тему раскрывают футболки со слоганом «Быстрее», «Выше», «Сильнее», выложенным лентами — атрибутом художественной гимнастики. И даже постоянная героиня принтов Akhmadullina Dreams — рыжая лиса, изображенная на сером меланжевом свитшоте, — предстает в новом амплуа гимнастки.

«Для меня это первый подобный опыт, и я очень рада, что мы сделали эту коллаборацию с одним из моих самых любимых дизайнеров! В России редко ассоциируют спортсменов с модной индустрией и мне хотелось это изменить. Надеюсь, вам понравится!» — говорит Рита Мамун. 

Оценить коллекцию можно в магазине Akhmadullina Dreams на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Посмотреть месторасположение магазина можно на карте.

 10.jpg
 11.jpg
 12.jpg
 13.jpg  14.jpg

Поделиться