Королевский цирк Гии Эрадзе в гостях в «МореМолл»

31 июля 2018 — 1 августа 2018
Королевский цирк Гии Эрадзе в гостях в «МореМолл»
Заслуженный артист России Гия Эрадзе представляет грандиозное шоу «Королевский цирк», которое в этом сезоне идет в Сочинском государственном цирке.

1 августа артисты цирка побывают в гостях в торгово-развлекательном центре «МореМолл»: в 18:00 они устроят шествие в центральном атриуме комплекса. Не упустите возможность прикоснуться к уникальному театральному представлению!

«Королевский цирк» — это цельный спектакль, где все гармонично сплетено воедино: более 2000 эксклюзивных костюмов, авторские декорации, огромный золотой замок, где разворачивается основное действие, в котором 120 артистов в течение почти 3-х часов меняют свои амплуа. Вы попадете на настоящий бал короля, к сказочным пегасам, среди племени индейцев встретите лам, носух, лемуров вари, кенгуру, лемуров катто, дикобразов, гиббонов, шимпанзе, зебр и других экзотических животных. Увидите Римских гладиаторов на колесницах с вороными Фризами. Вас впечатлят жокеи-алматинцы верхом на пятнистых пони. Поразят жонглёры на Стрелах — оригинальном аппарате, не имеющем аналогов в мире. Под зажигательную русскую кадриль головокружительные и опасные трюки исполнят акробаты на встречных качелях. Грозные цари зверей — африканские львы предстанут перед зрителями словно в настоящем «Колизее». Чарующие белоснежные ангелы, марионетки, коломбины, шуты, клоуны, феи и ещё много того, что непременно должен увидеть каждый. 

Шоу Гии Эрадзе синтезирует все жанры циркового искусства: дрессура животных, воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, иллюзионные трюки, эквилибр, эстрадный балет и многое другое. 

Все подробности о спектаклях можно уточнить по телефонам +7 (862) 271-02-85; +7 (909) 285-12-51.

Поделиться