Сезон подарков в «МореМолл»

17 февраля 2017
Сезон подарков в «МореМолл»
Сезон подарков объявляем открытым! Впереди праздники весны и мужества, а, значит, самое время задуматься о подарках для любимых и близких. Воспользуйтесь специальными акциями и скидками в ТРЦ «МореМолл» и сделайте ваш шопинг не только приятным, но и выгодным. 

Одежда и обувь популярных брендов, ювелирные украшения и игрушки, текстиль, посуда и товары для дома, аксессуары для настоящих мужчин, парфюмерия и косметика для истинных леди, товары для занятий спортом, часы, солнцезащитные очки, книги — выбор подарков огромен! 

При покупке на сумму от 2000 рублей (кроме магазина «О’КЕЙ», чеки суммируются и дробятся*) вас ждет приятный сюрприз — бесплатная упаковка подарков. Стойка упаковки подарков будет работать на 1 этаже, рядом с гипермаркетом Hoff mini.

Режим работы стойки упаковки подарков

 23 февраля  с 12:00 до 17:00
 4-7 марта  с 15:00 до 20:00
 8 марта  с 12:00 до 17:00


Не забудьте поздравить самых близких с предстоящими праздниками и выразить свои теплые чувства и заботу. Сюрприз, даже самый маленький, непременно станет знаком вашего внимания и подарит взаимную радость. Желаем вам только приятных сюрпризов и поздравляем с наступающими праздниками!
* Подробные правила акции


Поделиться