Сезон подарков в ТРЦ «МореМолл»

1 февраля 2022 — 8 марта 2022
Сезон подарков в ТРЦ «МореМолл»
Вот и приближается пора прекрасных праздников: День всех влюблённых, День защитника Отечества, Международный женский день! Самое время начать готовить подарки, чтобы порадовать дорогих и любимых!

Совершайте покупки и получите возможность стать счастливым обладателем модной техники! У вас есть шанс выиграть беспроводной пылесос Dyson, выпрямитель волос Dyson, наушники AirPods 2, сертификат в Starbucks, сертификаты в любимые магазины и не только! Призов будет очень много!

Для участия в акции:

  • Скачайте мобильное приложение ТРЦ «МореМолл» в App Store или Google play на смартфон и зарегистрируйтесь в качестве участника акции;
  • Совершайте покупки на сумму от 3 000 рублей с 10:00 1 февраля до 20:00 8 марта;
  • Регистрируйте чеки в приложении с 10:00 1 февраля до 20:30 8 марта. Количество чеков не ограничено! Чеки не суммируются и могут быть зарегистрированы в день покупки или день следующий за днем покупки.
  • Получайте уникальный код и попробуйте открыть наш праздничный бокс! Для этого подходите к праздничной стойке на 1 этаже, выбирайте ключ и попробуйте открыть бокс с подарком. Если бокс откроется, приз ваш! Испытать удачу можно с 1 февраля по 7 марта с понедельника по четверг с 16.00 до 20.00 или в пятницу, субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00. В праздничные дни, 23 февраля и 8 марта, стойка будет работать с 11:00 до 21:00.
  • Все участники также получат возможность принять участие в финальном розыгрыше классных призов. Победители акции будут выбраны с помощью онлайн-генератора чисел 9 марта с 16:00 до 17:00 в прямом эфире в группе Вконтакте и Instagram-аккаунте ТРЦ «МореМолл». 
Победители акции
Устинов Сергей Сергеевич — выпрямитель волос Dyson
Лысенков Михаил Константинович — наушники Airpods
Мельникова Любовь Алексеевна — пылесос Dyson
Парфеньева Марина Анатольевна — пылесос Dyson
Карпова Олеся Сергеевна — наушники Airpods
Чебунина Юлия Евгеньевна — пылесос Dyson
Чистяков Леонид Алексеевич — наушники Airpods
Стеценко Сергей Михайлович — выпрямитель волос Dyson
Парфеньева Маргарита Анатольевна — пылесос Dyson
Яндимиров Евгений Петрович — наушники Airpods
Попов Алексей Сергеевич — выпрямитель волос Dyson
Алексина Екатерина Олеговна — наушники Airpods
Пикулева Екатерина Александровна — наушники Airpods
Лагошин Анатолий Анатольевич — наушники Airpods
Быков Антон Владимирович — наушники Airpods
Семенова Полина Вадимовна — наушники Airpods


В преддверии праздников вы можете воспользоваться услугой упаковки подарков на специальной стойке на 2 этаже. Приносите подарки, и вам их красиво оформят. Для этого регистрируйте чеки в мобильном приложении ТРЦ «МореМолл», накапливайте не менее 200 баллов и обменивайте их на специальную услугу в нашем приложении. 

График работы стойки упаковки подарков

  • 13, 14, 22, февраля, 6 марта —  с 16:00 до 21:00
  • 23 февраля, 7 и 8 марта —  с 12:00 до 21:00
Ждём вас и желаем приятных покупок!


Пожалуйста, не забывайте брать с собой маски и не снимайте их во время нахождения в ТРЦ. Регулярно мойте руки с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим средством. Соблюдайте дистанцию и не создавайте очередей. Подробные правила посещения по ссылке.

Подробнее с правилами акции «Сезон подарков» можно ознакомиться по ссылке

Поделиться