Шесть украшений на все времена

Стиль
Шесть украшений на все времена
Всего шесть позиций, которые сделают любой ваш образ более стильным и вневременным. Одним из ключевых трендов последних нескольких лет является осознанность. Важно то, насколько универсальными будут ваши новые приобретения и как долго вы сможете их носить. Рассказываем, какие аксессуары не потеряют  актуальности с течением лет.

Пусеты

Эти серьги идут первыми в ряду тех, которые смело можно относить к вневременным. Появились они в конце XIX веке, и сегодня, когда минимализм на пике, пусеты или «гвоздики» легко вписываются как в повседневные обьразы, так и в вечерние.
При этом такие серьги подходят представительницам любых возрастов. За счет своей лаконичной формы и сочетаемости с любым стилем и образом пусеты остаются классикой и базой среди целого многообразия украшений. 

998.jpg

Серьги-кольца

Главное в серьгах-кольцах — их размер. Лучше, если диаметр не будет превышать 3-4 см. Поэтому универсальными и вневременным аксессуарам не будут относиться излюбленные украшения нулевых — объемные серьги-кольца. Мода циклична, и столь акцентные украшения могут быть на пике и уходить в тень, а вот серьги-кольца небольшого размера вписываются в гардероб и офисного сотрудника, и в спортивные образы.

кол.jpg

Жемчуг

Чокеры с жемчугом — это всегда история про элегантность, сдержанность и ассоциации с королевской семьей. Жемчужные нити включали в образы и такие иконы стиля как принцесса Диана, Одри Хепберн и Грейс Келли.

жем.jpg

Сюрреалистичные украшения

Эти аксессуары яркие, необычные, порой эпатирующие и немного безумные. Сюрреализм — это про «текучие» формы, символику и сочетание несочетаемого.  Идеальным фоном для таких красочных украшений станет черный.

нео.jpg

Винтаж

Винтажные украшения, безусловно, заслуживают нашего внимания и попадают в список вневременных деталей образа. Когда хочется не просто красоты, но и истории, скрывающиеся за вещью, лучшим выбором будет винтаж. Подвески, кольца, броши и другие аксессуары этого направления могут в действительности быть созданы в прошлом, а могут просто иметь стилистику и состаренный вид.

вин.jpg

Аксессуары в цветочной тематике

Флористичные мотивы и элегантность неотделимы друг от друга. 

цв.jpg

Поделиться