Стильные подарки мужчинам

15 февраля 2021 — 28 февраля 2021
Стильные подарки мужчинам

Выбор подарка для мужчины — это непростая задача во многих случаях. Идеальный подарок должен быть наполнен смыслом для вашего партнера, руководителя, члена семьи, а также отражать его увлечения и образ жизни. Беспроигрышным вариантом будет функциональный подарок, который не уберут на дальнюю полку, а сразу же начнут им пользоваться. 

Одежда — это не только повседневная необходимость, а способ подчеркнуть свой статус, положение в обществе, выразить себя творчески и проявить характер. Подарите мужчине услугу шопинг-сопровождения или станьте персональным стилистом для него самостоятельно! В разделе мужской одежды вы точно найдёте нужный магазин, в котором сможете приобрести желанный подарок.

1. Рубашка: классическая или повседневная. Самый универсальный вариант подарка — рубашка. Для строгого дресс-кода это будет классическая рубашка, а вот для повседневной жизни, молодого парня или творческой личность — выбирайте современную удобную рубашку. Идеальные варианты для делового стиля вы можете выбрать в магазине HENDERSON, для casual и уличного стиля — отлично подойдут варианты в COLIN'S и H&M.

Рубашка.jpg

2. Поло и футболка. Знаете какие принты нравятся вашему мужчине? Приходите в New Yorker и выбирайте футболку с изображением любимого героя, фильма или с интересным текстом. Образу мужчины не хватает «собранности» и лаконичности? Подарите ему простую базовую футболку или футболку-поло U.S. Polo Assn., которая станет незаменимой в базовом гардеробе.

Футболка.jpg

3. Аксессуары: галстук, галстук-бабочка, запонки, носки, ремень, перчатки, очки, визитница, часы. Выбирайте подарок исходя из нескольких параметров: кто вам этот мужчина, кем он работает, где чаще бывает, какой у него стиль в одежде? И тогда всё сразу станет понятно! Офисный дресс-код — галстук, бабочка, запонки, классические часы и строгий ремень. Спортивный образ жизни — носки из специального материала для занятий спортом, часы на спортивном браслете. Для повседневной жизни — очки в модной оправе Sunsolo, кошелёк или визитница Massimo Dutti.

аксес.jpg

4. Спортивный костюм: классический или худи+джогеры. Для мужчин, в чьей жизни много спорта — спортивный костюм необходимая вещь. Ориентируйтесь на вид спорта и время года. А вот костюмы из толстовки и мягких трикотажных брюк мало того, что являются стильными маст-хэвами уже не первый сезон, так ещё и являются невероятно комфортным и универсальным видом одежды. В разделе «Одежда и товары для спорта» вы найдёте всё, что нужно.

Спорт костюмы.jpg

5. Кроссовки. Нужны и удобны всегда, как для занятий спортом, так и на каждый день. Узнайте какие бренды нравятся мужчине, какой стиль или спросите его напрямую. Все самые актуальные модели вы сможете найти в PUMA, Nike, StreetBeat и других спортивных магазинах.

Крос.jpg

6. Спортивная сумка. Сумка или рюкзак должны быть вместительными, иметь несколько дополнительных отделений, регулирующиеся ручки. Отличный выбор таких сумок ждет вас в Adidas, Columbia, Reebok и других.

Сумк.jpg

7. Современный гаджет. Выбирайте беспроводные наушники или новый планшет из re:Store, электронная книга, фитнес-браслет или смарт-часы из М.Видео, умную колонку из Samsung. Загляните в раздел «Электроника» для поиска идеального подарка.

гадж.jpg

8. Парфюм. Беспроигрышный вариант — дарить то, чем ваш мужчина уже пользуется не первый год. Но если хочется добавить в коллекцию новый аромат, то доверьтесь собственному вкусу, приходите в магазин РИВ ГОШ или Л'Этуаль и принесите несколько блоттеров с понравившимися вам ароматами. 

парф.jpg

Поделиться