Стокманн открыл первый универмаг в Сочи

с 16 мая 2023 года
Стокманн открыл первый универмаг в Сочи
Первый и единственный на юге России универмаг СТОКМАНН открылся на площади более 2000 кв.м на 1 этаже ТРЦ «МореМолл»!

Сеть мультибрендовых универмагов СТОКМАНН в течение уже более 30 лет работы на российском рынке предлагает ведущие марки одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома из разных уголков мира.

Среди фэшн-брендов в новом пространстве будут представлены уже известные и любимые многими поклонниками СТОКМАНН бренды. Женская одежда от Marc O'Polo, Esprit, Cinque, Desigual, Furla, Naf Naf, Hugo, Boss. Среди мужского ассортимента – коллекции KARL LAGERFELD, ANTONY MORATO, Guess Jeans, Loft, Lerros, Cudgi, Pepe Jeans, Replay и не только. В универмагах также можно будет приобрести женские сумки, а также обувь Tommy Hilfiger и Calvin Klein.

В новых пространствах представлены любимые локальные марки женской одежды Belucci и Sabrina Scala. В мужском отделе появятся коллекции Marco di Radi и D.Molina. Покупателей новых универмагов также порадует российский бренд комфортной одежды Colorplay и бренд стильной и удобной обуви на каждый день Ever be.

«ТРЦ «МореМолл» является первым объектом суперрегионального масштаба европейского уровня в городе Сочи – отмечает Татьяна Корсакова, заместитель генерального директора по маркетингу АО «ТПС Недвижимость. С 2012 года торговый центр держит высокую планку качества обслуживания и разнообразия торгового предложения для жителей и гостей города-курорта Сочи. Открытие первого в г. Сочи универмага СТОКМАНН безусловно станет точкой притяжения для ценителей качественных российских и международных брендов.»  

«В этом году одна из стратегических целей СТОКМАНН – расширение оффлайна за счет открытия новых универмагов во флагманских локациях - комментирует генеральный директор сети универмагов СТОКМАНН Геннадий Левкин. - Запуск новых локаций - это продолжение глобальной стратегии бренда быть ближе к нашим клиентам в стремлении совершать покупки там, где им это удобно, и быть частью их повседневной жизни и любимых шопинг-маршрутов».

«Последний год диктует нам новые правила, поэтому мы стремительно развиваем ассортимент за счет новых марок - как российских, так и зарубежных, а также за счет появления в универмагах новых категорий товаров, - отмечает Татьяна Дорогокупец, коммерческий директор СТОКМАНН. - За более чем тридцатилетнюю историю СТОКМАНН в России компания зарекомендовала себя на рынке, приобрела большое количество не только лояльных клиентов, но и марок, которые доверяют нам. Основным критерием в работе с брендами для нас всегда остается качество, каждая новая марка, представленная в СТОКМАНН, проходит тщательный отбор нашими байерами.» 

Магазин СТОКМАНН находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл», посмотреть на карте.


Поделиться