Академия re:Store и автограф-сессия Елены Темниковой

4 марта 2019 — 10 марта 2019
Академия re:Store и автограф-сессия Елены Темниковой
Покорите горы активности вместе с re:Store! Проводите горнолыжный сезон насыщенно и интересно — тестируйте Apple Watch Series 4, участвуйте в розыгрышах призов и учитесь спортивной и экстремальной съемке у профессионалов в рамках образовательного проекта Академия re:Store. 

Бесплатные лекции и другие активности пройдут в воскресенье, 10 марта, в ТРЦ «МореМолл».
 
В 12:00 выступит официальный фотограф олимпиад в Сочи и Рио-де-Жанейро, чемпионатов мира по футболу, биатлону, хоккею и водным видам спорта Константин Чалабов @chalabov. Лекция Константина Чалабова о динамичной съемке будет интересна не только профессиональным фотографам, но и всем, кто хочет научиться красиво фотографировать на iPhone.

В 14:00 выступит режиссер и видеооператор Артур Михеев, который работал с кинокомпанией Enjoy Movies над блокбастером «Мамы». Артур расскажет, почему даже тем, у кого нет опыта, стоит учиться снимать видеоконтент и метить в продвинутые влогеры. Вы узнаете, какие инструменты нужны для съемки видео на iPhone, как правильно обрабатывать отснятый материал, как продвинуть свое видео и начать зарабатывать деньги на своих видеопроектах.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию.

В перерыве между лекциями пройдет автограф-сессия Елены Темниковой и розыгрыш призов. 

temnikova_instagram - копия.jpg

В розыгрыше призов смогут поучаствовать все, кто совершил покупку в магазине re:Store в ТРЦ «МореМолл» с 1 по 10 марта (акция заканчивается в 12:00). Разыграем билеты на концерт Темниковой (он пройдет 10 марта в 20:00 «Роза Холл») и встречу с артистом, подарочную карту в re:Store на 20000 рублей и другие призы. Приносите свои купоны re:Активация и опускайте их отрывную часть в прозрачный бокс. 

Берите с собой удобную одежду. В течение всего дня будет работать зона йоги, где можно будет взять часы тестируйте Apple Watch Series 4 на тест-драйв и попробовать закрыть свои кольца с помощью инструктора йоги.

Магазин re:Store расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Посмотреть на карте.

Поделиться