Показ коллекции #SS17 бренда LO

7 марта 2017 — 8 марта 2017
Показ коллекции #SS17 бренда LO
8 марта в рамках праздничной программы в ТРЦ «МореМолл» приглашаем вас на показ коллекции #SS17 бренда LO! Показ пройдет в 15:50 в центральном Атриуме. Гостей показа ждет приветственный welcome drink и фотосессия.

Бренд женской одежды LO — это идеальные лекала и лучшие ткани. Коллекция дизайнера Яны Недзвецкой — это эксклюзивные лимитированные коллекции для изысканных девушек. Ассортимент также включает в себя все, что необходимо девушке для роскошного гардероба.

В своей весенней коллекции-2017 Яна Недзвецкая предоставила главную роль не принтам, а сложному фону: экрю, топаз, топленое молоко, жемчужно-серый, кобальтовый! Этой весной цветы ее коллекции расцветают именно на этих фонах. Ткани под расписные Гжельские подносы и Хохломскую деревянную роспись, с райскими птицами и фантастическими цветами, прочно зацепились в коллекции дизайнера. Блузки и платья в этом сезоне дизайнер советует  выбирать с очень тонким шелковым бельевым кружевом, или с плотным хлопковым, которое больше похоже на ткань чем на кружево!

Оценить новинки сезона весна-лето вы уже можете в магазине LO, расположенном на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте



Поделиться