ТРЦ «МореМолл» возобновил работу магазинов с заботой о здоровье и безопасности посетителей

19 июня 2020 — 19 июля 2020
ТРЦ «МореМолл» возобновил работу магазинов с заботой о здоровье и безопасности посетителей

21 июня ТРЦ «МореМолл» открыл свои двери для жителей и гостей Сочи. Посетителей ожидает максимально безопасный шопинг с соблюдением всех профилактических мер.

В связи со смягчением ограничений, введенных из-за COVID-19, покупателям доступны магазины одежды, обуви, спортивного инвентаря и других непродовольственных товаров. Торговая галерея принимает гостей в обычном режиме с 10:00 до 22:00, гипермаркет «О'кей» с 9:00 до 23:00. Также функционируют летние веранды ресторанов «Байхан» и «Аленка».

Для качественного шопинга без опасений за свое здоровье Администрация торгово-развлекательного центра ввела ряд профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В частности, на входе в ТРЦ установлены дезинфекторы и организован контроль температуры для всех сотрудников и посетителей, а пребывание на территории комплекса возможно только с использованием индивидуальных средств защиты (в составе защитной маски). 

Также дезинфекторы установлены и в зоне фудкорта. В дополнение к этому в местах скопления людей появилась разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров). Новые правила безопасности действуют в лифтах (не более одного человека/одной семьи на лифт) и магазинах, сотрудники которых обрабатывают вещи и обувь паром после каждой примерки, а также тщательно обеззараживают поверхности на кассе.

При этом, в связи с сохранившимися в крае ограничениями, по-прежнему останутся закрытыми кинотеатр и зоны отдыха, включая детские игровые площадки, а кафе и рестораны работают только на вынос. Их работа возобновится, как только будет дано соответствующее распоряжение.

«Мы очень рады вновь открыть свои двери для жителей и гостей города. Наш главный приоритет – безопасность всех посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра. Предпринятые нами санитарные и противоэпидемические мероприятия и ограничения позволяют максимально снизить риски распространения инфекции.» – комментирует Администрация.

ТРЦ «МореМолл» приглашает в гости и желает удачного и безопасного шопинга!

Ознакомиться с полным списком открытых магазинов вы можете здесь

Поделиться