Старт продаж нового продукта от INGLOT - компактная пудра для лица Freedom system stay hydrated pressed powder

2 июля 2019 — 31 июля 2019
Старт продаж нового продукта от INGLOT - компактная пудра для лица Freedom system stay hydrated pressed powder
Добавьте финальный штрих Вашему макияжу с компактной пудрой для лица Freedom System Stay Hydrated Pressed Powder и насладитесь натуральным, сияющим макияжем со стойким финишем.

Формула содержит биосахарид, который защищает кожу от излишней потери влаги, сохраняет уровень увлажненности на сбалансированном уровне и предотвращает сухость кожи. Алмазная пыль и смягчающие средства заботятся о свежести Вашего лица и снижают количество видимых пор.

Держите средство под рукой, чтобы поправить макияж в течение дня и продемонстрируйте всем стильную, экологичную упаковку. 

Компания INGLOT с радостью объявляет о сотрудничестве с некоммерческой организацией Project Aware, занимающейся охраной океанов. Поскольку INGLOT и Project Aware в равной степени понимают, насколько важно заботиться об окружающей среде, обе компании стремятся повысить информированность о необходимости сохранения экокультуры мирового океана.

Представляя компактную пудру для лица Freedom System Stay Hydrated Pressed Powder, INGLOT предоставляет возможность поддержать инициативу охраны океанов, так как доля продаж идет на благотворительность – в Project Aware.

Поделиться