TikTok комната Winx Club для крутых фото и видео!

7 августа 2021 — 12 сентября 2021
TikTok комната Winx Club для крутых фото и видео!

Впереди школьные будни! Выбирайте все необходимое для учебы в ТРЦ «МореМолл», участвуйте в новой акции «В IT-школу на всех парусах!» и выигрывайте крутые онлайн-курсы! 

Получите возможность отправиться на фестиваль Comic Con Russia и познакомиться с любимыми феями! Для этого приходите на TikTok зону Winx Club по мотивам мультсериала, фотографируйтесь, записывайте короткие видеоролики и получите возможность выиграть поездку на самый крупный фестиваль аниме и компьютерных игр в России — Comic Con Russia.

Чтобы стать участником розыгрыша необходимо снять TikTok внутри комнаты WinxClub и опубликовать его у себя в социальных сетях с хэштегом #WinxнаComicon.

Автор самого улетного и крутого видео получит возможность отправиться на фестиваль Comic Con Russia в Москве и встретиться там со своими любимыми феями с 7 по 10 октября.

Принять участие могут жители всех городов России. Представители бренда Winx не только дарят победителю билет на Comic Con, но также оплачивают его поездку из любого уголка страны и проживание в гостинице на период проведения фестиваля.

TikTok зона размещена на 2 этаже напротив магазина Okaidi. Подробные условия акции вы можете узнать по ссылке

Мы продолжаем поддерживать установленные меры безопасности. Пожалуйста, не снимайте маски, используйте перчатки и соблюдайте дистанцию от других посетителей не менее 1,5 метров.


Поделиться