Весенние коллекции в ТРЦ «МореМолл»

9 марта 2022 — 30 апреля 2022
Весенние коллекции в ТРЦ «МореМолл»
Будьте яркими этой весной! Знакомьтесь с новинками от любимых брендов и создавайте стильные весенние образы вместе с ТРЦ «МореМолл»!

Совершая покупки, регистрируйте чеки в мобильном приложении ТРЦ «МореМолл» и получайте классные комплименты. Вас ждет расслабляющий массаж в кресле Yamaguchi, часы на бесплатную парковку в ТРЦ, фирменный лимонад в «БайТай», чашка ароматного кофе в «Перчини» и не только! Переходите в наше приложение и выбирайте то, что понравилось больше всего.

Скачать приложение

Тренды сезона

Если предыдущие коллекции были наполнены удобной oversize-одеждой, рассчитанной на то, что большую часть времени мы проводим дома, то сезон весна/лето 2022 буквально кричит о своей готовности побывать на всех вечеринках. Пайетки и бахрома, мини кардиганы, всевозможные вырезы, мини-юбки и платья, трикотаж и вязка и главнейший тренд — бикини-топы. За трендами отправляйтесь в Lime, Love Republic, Zarina, Befree.

одеж1.jpg

Несмотря на относительно теплую погоду и солнышко за окном, весной все же приходится завершать образы верхней одеждой, что убережет от холода, но все же не скроет всю прелесть весеннего образа с топовыми вещами в сезоне. Топ-3 главных тренда верхней одежды: бомберы, вещи из натуральной и эко-кожи, классические пальто и тренчи. Приходите в Colin's, «Снежная королева», Weekend Max MaraUnited Colors of Benetton, 12 Storeez, Alessandro Manzoni.

верх.jpg

Трендовые цвета и принты

Мода 2022 говорит «да» ярким цветам и броским принтам. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на женственность и нарядную одежду. Выбирайте цветочный принт, неоновый желтый, пыльно-розовый, голубой цвет, шоколад, тигровый принт. А подобрать идеальный наряд вы можете в магазинах Gloria Jeans, ModisKoton.

цвет.jpg

Тренды макияжа

В новом сезоне макияж побьет все рекорды яркости и креативности, так что скучать точно не придется! Некоторые из них просто созданы для головокружительных вечерних выходов, а другие идеально впишутся в любой повседневный образ. Главные тренды весенне-летнего сезона 2022: белая подводка, блеск, сияние и стразы, помада цвета спелой вишни, стрелки — как классические, так и удлинённые прямые, цветные ресницы в тон теням. За ярким образом в Yves Rocher, Natura Siberica, Inglot, «РИВ ГОШ» и «Золотое яблоко».

мейк.jpg

Тренды сумок

Мы постепенно ушли от непрактичных вариантов и вернулись к истокам — объемным моделям, в которые поместится вся жизнь. В этом сезоне нас также ожидает и новая волна популярности изысканных и женственных сумок-ведер, и яркие неоновые модели, которые бросаются в глаза и заметны издалека. Выбирайте ту модель, которая подойдёт именно для вас: оверсайз сумки, в тон к наряду, сумка-ведро, самые яркие оттенки или даже сразу несколько сумочек. Все желанные модели сумок вы можете купить в магазинах ТРЦ «МореМолл» — Askent, «Империя сумок», David Jones, DKNY, Furla, Barcelo Biagi.

сумк.jpg

Тренды обуви

В новом сезоне дизайнеры предложили нам настоящее торжество яркой и эффектной обуви, которую стоит носить по любому поводу: высокая платформа, обувь со шнуровкой, лакированная, балетки и казаки. Отправляйтесь на шопинг в любимые брендовые магазины — Rendez-Vous, Matteo Malichelli, EccoGrand Gudini, «Премьер», Geox, Ricosta, Thomas Munz.

Обувь.jpg

Тренды украшений

Серебро или золото, максимализм или лаконичность, с натуральными камнями или жемчугом — как выбрать украшения, которые станут модным акцентом вашего образа? В трендах наступившего сезона вариации на любой вкус: ракушки и жемчуг, наслоение браслетов, обилие серебряных украшений, сочетание металлов разных цветов, скульптурные украшения, бахрома, бисер и стразы, микс украшений, браслеты на предплечье и, разумеется, классика. Готовимся к весне и вместе с ТРЦ «МореМолл» в Marmalato, Island Soul, Lady Collection, Roberto Bravo, MIE, Majorica«Ростзолото».

одеж.jpg

Желаем приятных покупок!

Подробнее с программой лояльности и правилами накопления баллов можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться