Встречайте летние коллекции ТРЦ «Моремолл»

1 мая 2022 — 25 июня 2022
Встречайте летние коллекции ТРЦ «Моремолл»
Лето уже совсем близко! 

Сейчас самое время пополнить свой гардероб нарядами мечты из новых коллекций ваших любимых магазинов! Легкие платья, светлые джинсы, купальники, солнцезащитные очки, яркие сумки и многое другое — собирайте новые образы, заряжайтесь солнечным настроением и готовьтесь к летнему сезону.

Выбирая стильные аутфиты не забывайте получать классные Комплименты! Для этого совершайте покупки, регистрируйте чеки в мобильном приложении ТРЦ «МореМолл», накапливайте баллы и обменивайте их на комплименты, которые понравились больше всего.

Скачать приложение

В этом году стилисты подготовили море ярких и очень стильных новинок: ультра модные сарафаны, стильные кеды, комфортные брюки-бананы и потёртые джинсы, которые вновь актуальны. Знакомьтесь с летними коллекциями любимых брендов и будьте в тренде в этом сезоне!

фысфы.jpg

Непривычный сет с насыщенным бирюзовым: вместо оттенков леденцов стилисты LIMÉ предлагают добавить к нему глубокий чёрный. Такой образ станет по-настоящему освежающим и будет отлично смотреться в любой ситуации. Больше идей для смелых сочетаний ждёт вас в магазине LIMÉ.

imgonline_com_ua_resize_ugclpd9lvl3xofo1.jpg

В Akhmadullina Dreams продолжают исполнять ваши мечты о красивых женственных образах. В этом сезоне бренд представил лёгкие платья-рубашки с диджитальным цветочным принтом в летних оттенках.

download-_2_.png

Летняя коллекция LOVE REPUBLIC создана специально для тех, девушек, которые не боятся выражать свою чувственность и быть привлекательной, которые не зависят от общепринятых стереотипов и сами создают своё настроение.

download-_3_.png

А дополнить образы предлагаем стильными аксессуарами от MARMALATO. В этом сезоне магазин представил классные панамы с небольшим секретом: они двусторонние! Приобретая одну, вы получаете два разных образа!

Чтобы быть в курсе всех новостей и выгодных предложений, скачивайте приложение ТРЦ «МореМолл» и знакомьтесь с новыми коллекциями, скидками и акциями.

Подробнее с правилами программой лояльности можно ознакомиться по ссылке

Поделиться