Встречайте лето в ТРЦ «МореМолл»

22 апреля 2021 — 28 июня 2021
Встречайте лето в ТРЦ «МореМолл»
Лето уже совсем близко! 

Сейчас самое время пополнить свой гардероб нарядами мечты из новых коллекций ваших любимых магазинов! Легкие платья, светлые джинсы, купальники, солнцезащитные очки, яркие сумки и многое другое — собирайте новые образы, заряжайтесь солнечным настроением и готовьтесь к летнему сезону.

Выбирая стильные аутфиты не забывайте получать классные комплименты! Для этого совершайте покупки, регистрируйте чеки в мобильном приложении ТРЦ «МореМолл», накапливайте баллы и обменивайте их на услугу или подарок, который понравился больше всего. Полные правила акции вы можете найти здесь.

Скачать приложение
В этом году стилисты подготовили море ярких и очень стильных новинок: ультра модные сарафаны, стильные кеды, комфортные брюки-бананы и потертые джинсы, которые вновь актуальны. Знакомьтесь с летними коллекциями любимых брендов и будьте в тренде в этом сезоне!



Ключевыми вещами коллекции H&M, изготовленной в основном из экологичных материалов, стали легкие сарафаны, яркие футболки, шорты из светлого денима и самые трендовые аксессуары. Выбирайте для себя новые образы, ведь лето — идеальный повод для ярких экспериментов!



Для всех любителей уличного стиля дизайнеры Armani Exchange подготовили стильную коллекцию спортивных моделей. Образы сохраняют лаконичность, но удивляют функциональностью и неожиданными деталями из сетки, кожи и светоотражающих элементов. 



Какой же шопинг без новой пары обуви! Обратите внимание на яркие кеды, которые сочетают в себе компромисс удобного и трендового образа. Такая обувь выглядит стильно и точно не заставит переобуваться в середине дня: гулять в них можно очень долго! Приходите на примерку в Rendez-Vous и выбирайте идеальную пару на предстоящий сезон.



В этом году яркие и цветочные принты снова в тренде, и в новых коллекциях их необычайно много. Просто глаза разбегаются! Самые популярные — цветы, геометрия, полоска, горошек и Tie Dye. Дизайнеры Zara предложили модницам яркие принты с лёгким налетом абстрактности и крупные геометрические элементы. Отдавайте предпочтение ярким оттенкам, и пусть любимое время года подарит море незабываемых моментов!

Чтобы быть в курсе всех новостей и выгодных предложений, скачивайте приложение ТРЦ «МореМолл» и знакомьтесь с новыми коллекциями, скидками и акциями. Регистрируйте чеки за покупки, участвуйте в наших еженедельных розыгрышах и выигрывайте супер призы!


Мы продолжаем поддерживать установленные меры безопасности. Пожалуйста, не снимайте маски, обрабатывайте руки спиртосодержащим средством и соблюдайте дистанцию от других посетителей не менее 1,5 метров.

Подробнее с правилами программой лояльности можно ознакомиться по ссылке

Поделиться