Встречайте новый итальянский бренд — REPLAY

С 22 мая 2023 года
Встречайте новый итальянский бренд — REPLAY
Сегодня в ТРЦ «МореМолл» на один замечательный магазин стало больше!

REPLAY – итальянский бренд для прогрессивной молодежи и для тех, кто исключил из своей жизни возрастной стереотип, отдав предпочтение динамичным образам и ультрасовременным модным решениям. В течение 30-и лет бренд REPLAY с успехом демонстрирует поклонникам денима тот факт, что джинсы справедливо возглавляют топ-лист самой популярной одежды в мире. Джинсы REPLAY – это не только деним первоклассного качества, это шедевр модной индустрии с изысканными деталями и совершенной отделкой ткани.

Мысль создать собственную марку не покидала дизайнера Клаудио Буцолу с того дня, как в 1978 году он сшил свою первую блузку. Этому утонченному предмету женского гардероба уроженец Милана обязан своему успеху. У дизайнера была масса идей, но не было главного – названия бренда. Идея названия пришла к Буцолу случайно. В момент просмотра по телевизору футбольного матча. На экране регулярно мелькало слово «Replay» (англ. повтор) и Клаудио показалось, что оно идеально подойдет для названия марки его одежды. Винтажные блузки были страстью итальянского дизайнера, но уже в 1989 году он выпускает первую коллекцию джинсовой одежды, которая положила начало новой вехи в истории компании REPLAY.

Приходите знакомиться с культовым итальянским брендом, вдохновляйтесь на обновление гардероба перед началом летнего сезона!

Магазин REPLAY находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл», посмотреть на карте


Поделиться