Выбираем идеальную летнюю сумку в магазине «Империя сумок»

20 июня 2022 — 31 августа 2022
Выбираем идеальную летнюю сумку в магазине «Империя сумок»
Вместе с магазином «Империя сумок» разбираемся, с какой сумкой идти на пляж.

Купальный сезон наконец-то наступил! Даже если сейчас за окном хмурится туча, а вода в бассейне или море ещё не прогрелась. Не будем откладывать на потом подбор пляжного гардероба, ведь когда придёт жара, будет не до этого.

Если купальник готов, шляпка вроде тоже имеется, пара удобной обуви и…что же ещё? Хорошая пляжная сумка! Без неё на берегу моря или бассейна не обойтись.

Мода на плетёные круглые сумки не сдаёт своих позиций! Во-первых, они смотрятся действительно очень стильно, особенно в сочетании с ярким сарафаном и шляпкой. Во-вторых, такой аксессуар станет незаменимым на пляже, ведь в него можно положить крем от загара, маленькую расчёску, кошелёк или другие приятные мелочи.

MyCollages.jpg

Ещё одна классика пляжной моды. Тканевый шоппер — просто, стильно и экологично. Хлопок или лен, не так уж важно. Главное, чтобы ткань была плотная, тогда сумка прослужит долго. И что важно, после пляжа сумку можно спокойно закинуть в стиральную машину вместе с купальником. К тому же носить тканевую сумку можно и за пределами пляжа, да и не только летом. Если вас заботят проблемы экологии окружающей среды, то шоппер идеальная замена пластиковому пакету. Берите его с собой в магазин или как дополнительную сумку. Он выглядит стильно даже с джинсами и футболкой.

MyCollages (1).jpg

Удобство — очень важный момент, если вы собираетесь на пляж. Ну какой отдых, когда вам некомфортно, тяжело и неудобно. Для таких случаев придумали пляжные рюкзаки. Если нет специального, то подойдёт любой тканевый светлый рюкзак. Мы уверены, вы оцените всю прелесть свободных рук, особенно если на побережье вам предстоит идти с ребёнком.
Хороший рюкзак равномерно распределит нагрузку и вместит в себя всё необходимое. А после отпуска его смело можно носить в городе. 

Какую бы модель сумки вы не выбрали, найти ту самую вы с лёгкостью сможете в магазине «Империя сумок».

Магазин «Империя сумок» находится на 2 этаже ТРЦ «МореМолл», посмотреть на карте.


Поделиться