Выпускной-2023: модный гид от ТРЦ «МореМолл»

25 мая 2023 — 25 июня 2023
Выпускной-2023: модный гид от ТРЦ «МореМолл»
Сезон выпускных, свадеб и вечеринок стартовал. Где найти роскошное и элегантное платье, а главное — чтобы не как у всех? Коктейльные платья и длинные в пол, кружевные и струящиеся, на бретелях или с глубоким вырезом — в магазинах ТРЦ «МореМолл» вы найдете большой выбор стильной одежды для создания самого идеального образа!

MyCollages (11).jpg

Роскошное платье-мини станет отличным выбором смелых и уверенных в себе девушек. В этом сезоне сохраняются тренды прошлого года: розовый во всех его оттенках и отделка перьями. Ищите в магазинах LichiLOVE REPUBLIC, Lime

длинные платья.jpg

Флоральные мотивы и длина миди — лучшие составляющие для романтичных и утонченных натур. Чтобы образ выглядел завершенным, подберите актуальные и нежные аксессуары. Ждём вас на примерку в магазин Akhmadullina Dreams.

обувь.jpg

Даже самый трендовый образ будет выглядеть незавершенным без правильно подобранной обуви. Выбирайте модели с устойчивой платформой если планируете танцевать всю ночь. В магазинах Pazolini и Rendez-Vous вы сможете найти не только ультра-модные босоножки, но и сумочку или клатч. 

Желаем приятных покупок!

Поделиться