Alessandro Manzoni дарит подарки!

8 декабря 2021 — 27 декабря 2021
Alessandro Manzoni дарит подарки!
Зима радует подарками от бренда Alessandro Manzoni!

С 8 по 19 декабря при покупке изделий Alessandro Manzoni от 10 000 рублей в магазине дарят стильную бейсболку. В этот же период, совершая покупки в магазине Alessandro Manzoni, вы можете поучаствовать в розыгрыше стильной кожаной сумки Alessandro Manzoni.

Совершите покупку изделий из коллекции Alessandro Manzoni от 30 000 рублей в магазине Alessandro Manzoni в период с 8 по 19 декабря, заполните анкету на кассе магазина, сохраните номер участника, который расположен на отрывной части анкеты. Итоги розыгрыша будут подведены и объявлены в инстаграм-аккаунте @lgcityru 27 декабря.

Желаем вам приятных покупок! И удачи в розыгрыше!

Магазин Alessandro Manzoni расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Подробности и детали акции уточняйте у продавцов-консультантов или по телефонам колл-центра: 8 (495) 137-72-75, 8 (800) 200-00-84 *Подарок выдается при единовременной покупке. Количество подарков ограничено. На один чек предоставляется один подарок. **Выбор сумки победителем не предусмотрен. Розыгрыш осуществится 27 декабря. По итогам розыгрыша в инстаграм-аккаунте @lgcityru будет опубликована видеозапись с именем победителя. Подарок будет передан в магазин-участник розыгрыша, где его сможет получить победитель.

Поделиться