Акция H&M по переработке старой одежды

26 декабря 2018 — 26 января 2019
Акция H&M по переработке старой одежды
В H&M проходит акция «Мода в поддержку окружающей среды». Вы можете сдать свою старую одежду и получить скидку 15% на одну вещь в чеке при следующей покупке. Ваша старая одежда обретет новую жизнь благодаря повторному использованию и переработке.

Акция призвана уменьшить негативное воздействие модной индустрии на окружающую среду, сократив количество выброшенной на свалку одежды, стимулировать ее вторичное использование и переработку в пользу безотходного производства.

Основные правила действия акции:

  • На данный момент не принимают изделия из натуральной или искусственной кожи, натурального или искусственного меха, латекса, стекла, металла, содержащие пух и перо, а также обувь. Постельное белье и другой домашний текстиль, шапки и шарфы, нижнее белье, носочно-чулочные изделия — принимаются;
  • За каждый пакет с одеждой, который вы принесете, вы получите ваучер на скидку 15% на одну вещь в чеке на ваш выбор;
  • Один покупатель может получить не более двух ваучеров в течение одного дня, но сдать можно неограниченный объем вещей;
  • Один ваучер дает право на скидку 15% только на один товар в чеке на выбор покупателя;
  • На данный момент выдаются ваучеры, которые действуют до 31 января 2019.
Ваучер не может быть использован при покупке подарочных карт H&M, товаров из дизайнерских или лимитированных коллекций, а также в сочетании с другими предложениями, скидками, акциями и промо-картой H&M. Все подробности — у продавцов-консультантов.

Спасибо, что помогаете сделать производство экологичнее!

Магазин H&M расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Посмотреть на карте.

Поделиться