Акция в re:Store: обменяйте старый iPhone на новый со скидкой

28 июля 2017 — 13 августа 2017
Акция в re:Store: обменяйте старый iPhone на новый со скидкой
Ничто не заменит ваш iPhone. Кроме нового iPhone. Обменяйте свой iPhone на скидку при покупке нового. Акция trade-in на iPhone стартовала в магазинах re:Store.

Акция действует при покупке в розничных магазинах и при заказе в интернет-магазине при условии самовывоза. Сдать по акции можно iPhone 4 и новее, а приобрести — iPhone 6 и новее. 
Среди преимуществ последних моделей айфонов можно выделить следующие:

  • iPhone 7. В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. 
  • iPhone SE. Это самый мощный 4-дюймовый смартфон, который оснащается передовыми камерами, отличается невероятной производительностью и выполнен в знакомом любимом дизайне. Другими словами, это большой прогресс малой формы.
  • iPhone 6s. iPhone 6s с дисплеем Retina HD 4,7 дюйма и технологией 3D Touch. Процессор A9 с 64-битной архитектурой уровня настольного компьютера. Камера 12 Мп и Live Photos. Touch ID. Быстрая связь 4G LTE и Wi-Fi. Аккумулятор большой ёмкости. Плюс iOS 10 и iCloud. Всё это в изящном цельном корпусе unibody.

Сдаваемый iPhone должен быть приобретен у авторизованного партнера компании Apple в России. В акции могут принять участие физические лица, достигшие 18 летнего возраста. Чтобы узнать возможный размер скидки, нужно обратиться в любой розничный магазин с паспортом и с iPhone. При покупке по акции оформление iPhone в рассрочку невозможно, но доступен кредит. Акция не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Бонусная программа действует только на начисление, списание бонусов недоступно.

Акция действует до 13 августа 2017 года включительно. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Акция может завершиться досрочно. Подробности уточняйте у консультантов.

Магазин re:Store расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться