Выиграй 5*отдых на двоих!

2 февраля 2019 — 8 марта 2019
Выиграй 5*отдых на двоих!
В торгово-развлекательном центре «МореМолл» стартовала акция «Сезон подарков», которую мы проводим совместно с сетью отелей на турецком побережье Club Marmaris Palace. Принимайте участие и выигрывайте незабываемый отдых на двоих и другие ценные призы!

Для того чтобы принять участие в акции:

  • С 1 февраля по 8 марта 2019 года совершите покупки от 2 000 рублей (кроме гипермаркета «О'Кей» и зоны фудкорта).
  • В течение пяти дней с момента совершения покупки, но не позднее 8 марта, зарегистрируйте чеки на стойке информации в центральном Атриуме ТРЦ «МореМолл» (чеки суммируются и дробятся) и получите купоны участника. 
  • Приходите на розыгрыши, которые состоятся в «МореМолл» 23 февраля и 8 марта в 18:00

Максимальное число купонов в один день в одни руки — не более десяти штук. Увеличить свои шансы на победу можно, получив дополнительные купоны. Для этого важна дата совершения покупки и регистрации чеков. Количество выданных купонов удваивается 14 февраля при регистрации чеков супружескими парами (обязательно присутствие обоих супругов), 23 февраля — мужчинами, 8 марта — женщинами.

Принимайте участие в акции «Сезон подарков» и получите шанс выиграть незабываемый отдых на двоих в отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace 5* (г. Мармарис, Турция) по системе All inclusive длительностью 7 дней, а также смартфон Apple iPhone XR и часы Apple Watch 3S. Обязательным условием получения приза является личное присутствие возле сцены во время проведения розыгрышей.

Полные условия акции

Приглашаем к участию и желаем удачи!

Поделиться