Новая коллекция CASUAL DAY in lady & gentleman CITY

C 26 марта 2024 года
Новая коллекция CASUAL DAY in lady & gentleman CITY

CASUAL DAY in lady & gentleman CITY (коллекция BOSS) – магазин модной одежды, в котором представлена актуальная коллекция бренда BOSS: покупатели смогут подобрать образы из широкого ассортимента одежды, обуви и аксессуаров.

BOSS представляет весенне-летнюю коллекцию, которая выступает за яркое проявление самостоятельности и уверенности в себе. В рамках новой кампании BE YOUR OWN BOSS бренд транслирует — будьте хозяевами своей судьбы.

Коллекция BOSS Весна-Лето основана на мотивах дизайнов, впервые продемонстрированных на показе мод бренда в Майами, где центральное место заняли утонченная, приглушенная цветовая палитра и современный подход к классическим вещам. Коллекция предлагает полный выбор гардероба на все случаи жизни, подходящий для образа жизни 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В этом сезоне преобладает сдержанная палитра, контрасты и легкая текстура: полупрозрачность идеально подходит для предстоящих теплых месяцев.

Центральным повторяющимся мотивом является новая монограмма Double B, которая присутствует на многих изделиях всего ассортимента – от одежды до аксессуаров. Эта отличительная деталь с переплетённым узором воплощает дух бренда BOSS — смелого человека, который не боится заявить о себе.

BOSS — выбор тех, кто живет полной жизнью и не стесняет себя формальными рамками.

Магазин CASUAL DAY in lady & gentleman CITY находится на 1 этаже ТРЦ МореМолл, посмотреть на карте.


Поделиться