Встречаем весну в ТРЦ «МореМолл»

9 марта 2020 — 31 марта 2020
Встречаем весну в ТРЦ «МореМолл»

Создайте свой яркий весенний образ вместе с нами! Новые коллекции сезона «весна-лето 2020» и выгодные предложения самых популярных брендов ждут вас в ТРЦ «МореМолл». 

lady & entleman CITY - сезон Весна-Лето 2020 отражает дух буржуазных 70-х, неформальных 90-х, ярких нулевых – общий тренд на культовые модные эпохи: силуэты и фактуры тех времен получили оригинальное прочтение. 

Jo Malone - прогуляйтесь по лавандовым полям вместе с Jo Malone London! Откройте для себя лимитированную весеннюю коллекцию ароматов LAVENDERLAND.

Ray-Ban - яркий и неповторимый дизайн от легендарного бренда. Привлекательная, броская квадратная форма, которая впервые произвела фурор в 70-х годах.

DKNY - движимая динамикой и энергетикой Нью-Йорка, новая коллекция сезона весна/лето 2020 #DKNYCALLING - это превосходные базовые модели, идеальные для теплого сезона.

Akhmadullina Dreams - в коллекции Spring-Summer 2020 сказочные герои расскажут романтическую историю – Маша и Медведь, нежные Зайчики, Волк и Овечка, обитатели жарких джунглей Крокодил и Тигр, а также разнообразие цветов и растений.

Gloria Jeans - модные худи, рубашки в клетку, стильные бомберы, новые посадки и модели джинсов. Для детей яркие принты и натуральные ткани, а для малышей собраны уже готовые комплекты.

Armani Exchange - в сезоне Весна-Лето 2020 наряду с традиционной для бренда черно-белой гаммой, в женской коллекции появляется цвет фуксия. По-новому цвет заиграл в трикотажных тканях и в тканях с эффектом градиента.

TOM TAILOR - новые коллекции Весна-Лето 2020 фокусируются на «вечных» и любимых всеми летних трендах. Природные оттенки, натуральные материалы и цветочные принты лежат в основе повседневного стиля TOM TAILOR. 


Поделиться