Весенние коллекции в «МореМолл»

30 марта 2017 — 15 мая 2017
Весенние коллекции в «МореМолл»
Встречайте весну ярко и во всеоружии! Наконец-то весна вспомнила, что она в Сочи и что давно пора вступать в свои права! Солнце потихоньку начинает пригревать, а значит пришло время подготовиться к теплым дням. Обновите свой гардероб, воспользовавшись акциями и скидками в магазинах ТРЦ «МореМолл», и, конечно, непременно оцените новые весенне-летние коллекции брендов, которые спешат порадовать вас новинками и эксклюзивами.

На 1 этаже «МореМолл»
LIME — куртки-бомберы с металлизированным эффектом, плиссированные юбки, футболки с декоративными элементами и принтами, платья из бархата с кружевом, плащи, брюки с лампасами — все новинки марки отражают модные тенденции сезона.
ARMANI EXCHANGE — в коллекции сочетаются бунтарский панк, японские мотивы, спортивный и военный стили. Акцент делается на функциональности, связывающей спортивные элементы и утонченные детали.
KANZLER — дизайнеры марки объединили сдержанность и элегантность, стиль и комфорт, натуральные ткани и разнообразие цветов и фактур. Сочетайте светлые сорочки с темными костюмами из шерсти. А в линиях Weekend и Cruise оцените футболки и поло из качественного хлопка.
HENDERSON — оцените новое прилегание DROP8 — утонченный силуэт, созданный благодаря разработке новых пропорций и изменениям лекал пиджака. В новом сезоне представлено большое количество функциональных изделий из инновационных технологичных материалов, в том числе отдельная коллекция HENDERSON Sport.
Furla — красочная палитра и экзотические тропические узоры сумок напоминают о дальних странах. Погрузитесь в городские джунгли неукротимого стиля и яркого гламура.
Swatch — полосы, точки, сочетание цветов и текстур заряжают энергией тему новой коллекции MOSAICI & MORE. Яркие летние цвета, динамичные орнаменты и ассиметричный дизайн часов превратят ваше запястье в галерею геометрического искусства.

OfGE3MTfytM - копия (2).jpg

На 2 этаже «МореМолл»
ComusL — новая коллекция Italian Breeze навеяна летним морским ветром с итальянской Ривьеры. Морские полоски, летящие ткани, функциональный и мягкий хлопок — яркость и комфорт превыше всего в детской одежде.
Mario Mikke — васильково-голубой, персиковый, карамельно-бежевый и желтый  — вот «коктейль» цветов наступившей весны. Атласная шнуровка в тон основного материала, дизайнерская строчка, или бахрома — каждая модель обуви имеет свою особенность.
Crocs — сандалии и туфли на танкетке, непромокаемая обувь и кеды для прогулок по городу — обувь бренда как всегда яркая, цветная, с четкими линиями и двойным комфортом.
INCANTO — новая коллекция получилась по-настоящему яркой, как пестрая смесь испанской, индейской и карибской культур, собранных в солнечной стране Мексике, где проходила главная съемка этого сезона. 
Marc & Andre — бренд представил новую коллекцию купальников. Яркие, сочные цвета, анималистические мотивы, тема этно-экзотики, спортивные нотки — выбор из нескольких серий по-настоящему широкий.

1920х1280-slider4_SS17 - копия.jpg

Желаем вам яркой весны, солнечного настроения и приятного весеннего шопинга!


Поделиться